Мужчина... А почему Вы меня не берете в космическую военную разведку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Если злобные планетяне возьмут тебя для нечеловеческих опытов в плен, то ты под пытками секрет могущественной красной армии сдашь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Прости,но местов в звездолёте уже нету...Штат набран,но я гарантирую,что в сл.экспедицию ты летишь..))))
Верховный Наставник (132542)
тюбиками со сладким делиЦа придёЦа ... жмАты )))

Привет )))
Наставник (90050)
Да пребудет с тобой сила!
На фига - туда, мой свет?
На Пандоре нет текилы,
Там и водки даже нет.

Крейсер наш накрылся тазом.
И движкам придёт трындец,
Оставайся дома, Мали!

Твой космический боец.

http://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk