F5
Мудрец (13568)

кто знает,что это за ерундовина на фото (похожа на булаву) и главное зачем она нужна солдату?

фото одного из трофеев после вчерашнего боя в Шахтёрске
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Насколько понимаю - чисто выпендрежный элемент, того же типа, что и кортик у моряков, только здесь это в гротескной форме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Дилдо для карателей от спонсоров...о_О
Верховный Наставник (144270)
Имитатор? Все таки демократические ценности все больше и больше ценность набирают?
Мудрец (17979)
А...Дык сперли в ближайшем магазине украинских сувениров.....
Может они этим заряд забивают в пушку туго? Которая справа лежит.
Это, так называемая, многолопастная булава.
Верховный Наставник (110919)
Это сувенирные булавы. Хотя вон металлической - и прибить можно... Но саперная лопатка - намного удобнее ;-))))