кстати о шортиках...Вам нравится мода этого сезона?

заметила что почти все до 30 лет в очень коротких шортах или юбках, попу реально видно! и пофигу циллюль на ней или ляжки толстые...ходят поголовно..
Йопта!! Год культуры же))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Ой, а у нас чёта такие не надевают))) Но шортиков ходит много))
Я всё-таки старая зануда, ага))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Это пояс а никакая тебе не юбка))
Хранитель Истины (270524)
Хочу такие...не видала пока.
Просветленный (714979)
Нет, когда "пирожки" висят не нравится. Ну на курорте у моря, еще можно какой-нибудь юной нимфе с резиновой попкой,но в большом городе и с большой целлюлитной попой лучше в таких шортах-юбках дома у телека сидеть, пока муж на работе
Просветленный (644951)
не,Рит,в этом сезоне цветастые такие в моде,под кремплин ткань,не короткие.те не брала- ну мне не шешнадцать,а 21(так ягуся написала)_)))
Верховный Наставник (183197)
Римма Маркова,есть такая старая актриса
сказала недавно:
* Сейчас женщины так провоцируют мужчин своей одеждой,
что не хочешь,а изнасилуешь*)))))
на этих нравится))
Наставник (77742)
Некоторые вообще в трусах ходят,которые шортами уж никак не назовёшь...А что Вы хотите - год Культуры..((
2014-ый год объявлен годом Культуры в России
Наставник (55020)
У ё б и щ е.
на подростках да
Мудрец (10500)
секси...
вообще моя старшенькая лет 5 назад такие носила...
Наставник (34417)
У нас таких не видела,думаю.что это определённая категория женщин