Как вам новый способ обмана людей!? - если вы оставляете паспорт без присмотра, то по нему

берут кредит..- небольшой в 90-100 тысяч и узнаете вы об этом только через месяц..

Да.. потратив, пару дней на разборки с милицией, долго доказывая, что это не вы были - платить вам не нужно, но зато ваша Кредитная история- уничтожена!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Вот в этом она..-твоя..... сущность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому я благодарю свое происхождение)))))
Верховный Наставник (150957)
Наставник (34608)
Как можно "оставить паспорт без присмотра" ? о_О

Если потерял - в тот же день надо писать заявление, чтобы таких историй не было.
Наставник (33517)
а откуда инфа такая?))))) можно ссылочку?
и паспорт без присмотра ненадолго оставить - это где именно и на сколько его надо оставить?))) т.е. каким идиотом надо быть)))
Хранитель Истины (350008)
хреново у вас на Украине
и милиция ваша мышей плохо ловит
впрочем, такое и в России встречается, да и наши полицейские тоже не айс
Мудрец (22192)
это не новое мошейничество. Сразу, как можно быстрее надо БЕЖАТЬ в полицию и писать заявление, что у вас паспорт украли. Именно после написаниязаявления, мошейники могут брать любые кредиты, вы за них не отвечаете. А лучше не носите с собой паспорт, носите ксерокопию. А если взяли, то следите за сумкой. Знаю таких мужиков, которые паспорта в заднем кармане джинсов носят.