Шаманов отказался считать десантниками убивающих своих сограждан украинцев?(вн, интересное интервью

Командующий Воздушно-десантными войсками России, Герой России, генерал-полковник Владимир Шаманов, комментируя события на Украине, в заявлении ко Дню ВДВ сказал: «Десантники не воюют со своими согражданами, а защищают их».

Нынешних военнослужащих 25-й аэромобильной бригады ВС Украины, убивающих мирное население на Юго-Востоке страны, считать десантниками нельзя, заявил командующий Воздушно-десантными войсками России Владимир Шаманов.

ТУТ

В преддверии так сказаць...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У них не может быть никаких десантников и никогда не было как мы можем сейчас убедиться..
банда отморозков- преступников!
Они мля без башни?не понимают что их заставляют выполнять преступные приказы?
фу насточертели бандерофашики и эта долбанная тема..

Приветик,Доберр:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно а в "ополчении" нет тех десантников?
Хранитель Истины (251405)
Шаманов зря не скажет.
Верховный Наставник (144270)
Командующий Воздушно-десантными войсками России, Герой России- мог сказать что то другое? Одобрить фашистов и пожелать им успехов?
Лично я глубоко в этом сомневаюсь.
Я бы расплакался от умиления, вот только вовремя вспомнил ,что Шаманов тоже положил немало мирного населения в 1999 году в селе Катыр-Юрт. И это погибшее,по вине Шаманова, мирное население,тоже было нашими согражданами,несмотря на национальность.