Вирус Эбола продолжает вырываться за приделы Центральной Африки. Почему ВОЗ (Всемирная организация+

здравоохранения) бьет тревогу, а мы и не чешемся в надежде на бога. Как собираешься выжить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653779)
Сегодня тоже думала об этом.
С учетом того, что у нас полностью развалена санэпидслужба и санпросвет (некогда лучшие в мире!), пандемия начнется сразу.
Не выживет никто.
Светлая память главному врачу Сьерра-Леоне, ЛИЧНО участвующему в борьбе с этим заболеванием и погибшему от этого смертельного заболевания.
Представить не могу нашего министра здравоохранения на его месте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Не так страшен черт, как его малюют.
Исключительно с Божьей помощью!