Вирус Эбола вырвался за приделы локальных районов эпидемии. Какие меры будете предпринимать?+

вакцины от него не существует и смертность составляет почти 100%. К вам в город африканцы летают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вакцину никто не разрабатывает, это считается экономически невыгодно, мол, болезнь только в бедных странах, страусиная политика((
меры в отношении всех болезней одни и те же, мойте руки и фрукты/овощи, не употребляйте в пищу сырое мясо, непрожаренный шашлык и суши/роллы. Исключите алкоголь. Избегайте мест скопления людей, если нет необходимости там бывать, соблюдайте режим, обязательно высыпайтесь, не голодайте и живите позитивом. Это не с потолка взято, это рекомендации врача))
все остальное не предугадать, приходится просто жить и радоваться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Почти вся мед. академия оттуда!
А СПИРТ разве не вакцина?))
Советник (4071)
Стисняюсь спросить этот вопрос задан чисто теоретически или же в реале что то произошло ? :)

P.S Если мне не изменяет память , то мутировавший штамп лихорадки Эбола являеться вирусом превращяющий людей в зомби .......Правда в Резиден Ивл 5 :))))) Так что запасусь шотганом на всякий случай :))))
Гроссмейстер (7171)
О Америкосы ещё кому то принесли ДЕРЬМАКРАТИЮ
Это уже было ;)
Просветленный (509683)
Придется умереть - лекарства то пока нет
Предполагаю, что этот вброс в новости для применения бактериологического оружия в Украине.