Что такое зависимость от объекта обожания и как с ней бороться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8915)
А зачем тебе это?Я как поняла,у тебя всё хорошо.Любовь,чувства,влечение,это ж классно.Просто бери быка за рога,да и всё.
Я сама живу чувствами,если у меня ничего не происходит,я чахну,впадаю в уныние.Чувство легкой влюбленности,у меня всегда в моей душе живет,мне так легче жить.Пусть само все пройдет,если проблемы.Чем больше сопротивляешься,тем сильнее желание..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она внутри человека, бороться можно, но для этого нужно силу и волю в кулак собрать, определить для себя цель и идти к ней или ползти))
''
Верховный Наставник (161665)
А зачем бороться с объектом - пусть будет, ведь так приятнее и интереснее жить))