Почему вы не закрываете свои вопросы ? ведь именно из за незакрытых вопросов, из за зависших на голосовании, из за накопившегося спама, на мыле случались коллапсы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26308)
Один только не закрыла - на него никто не ответил. И удалить как не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
На мыле коллапсы случились из за безмозглых дизайнеров и админов...

А вопросы там уходили на голосование и своевременно закрывались )

Ну а здесь думаю что всё таки хочешь-не хочешь закроешь вопрос ...иначе он просто начинает бесить...висит и висит ))
Хранитель Истины (306753)
Объясните, пожалуйста, чем закрытый вопрос для сайта лучше незакрытого.
Спасибо.
Верховный Наставник (100775)
я закрываю. полный порядок
Хранитель Истины (449350)
Не, из-за меня коллапс произойти никак не может. У меня нет незакрытых вопросов.