Почему на ОПС меня никто не любит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
меня вот тоже, я однажды признался в любви Татьяне Авессаломовне и что в итоге?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
меняй категорию)
не гони медвед, мы все любим.
Ну, что за грустная опера? На улице лето, жара, кайф...Радуйтесь жизни и погоде! :-)
Верховный Наставник (164086)
а как это--любить --на ОПС?)
Наставник (71320)
А вы устройте опрос, и тогда точно будете знать, любят вас или нет. Я не думаю, что всё так уж плохо, это видения у вас какие то.
Хранитель Истины (298320)
нипирижывай...миня тож никто нилюбит...давай диржаца вместе))))
Наставник (86597)
Не прибедняйтесь ! И вообще не пытайтесь мое место занять ! Это МЕНЯ не любят, а вас очень даже!
Наставник (29310)
А вы Витя?)))