Почему меня в ОПС не любят и считают мелочным зазнайкой, а я всех люблю

на всякий случай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (621)
Вы приятный ,даже на расстоянии чувствуется)
не обращайте на них внимание,это они ещё дети..растут в познании мира и общения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126439)
меня тоже не любят..но и я..не люблю кого попало))
Хранитель Истины (427236)
Ну хорошо будем Вас считать не мелочным Зазнайкой или мелочным Незнайкой .На ваш выбор .
Хранитель Истины (330230)
в ОПС никого не любят. кого любят-те в личке
Хранитель Истины (426602)
Не придумывай, я...... тебя люблю.......и ваще.....у меня слабость .....к мидведям
.
Мудрец (23164)
А мне вообще интернет-любовь до фонаря, абсолютно..
Верховный Наставник (236527)
Да какой-то вы загадочный...Знаете, как в "Здравствуйте, я ваша тетя": "...Нет, вы меня еще не разгадали, я женщина загадочная". - "Ах, как я это чувствую".)))
Просветленный (622398)
Чет я и замечаю...что, -"На всякий случай.." это белорусская национальная черта...)))
Наставник (25761)
Дай-ка я тебя пацалую, штоб не плакал
Хранитель Истины (448283)
Насчет того, что не любят и считают мелочным зазнайкой это самокритично, но верно. Да и насчет "на всякий случай" тоже верно. Судя по всему у хитрых бульбашей -"На всякий случай.." это белорусская национальная черта.-2
Зато тебя любит скотофенька из пятой колонны. Гордись. Теперь ты тоже болотный белоленточник.
Это патриоты. Они только Путина по-настоящему любят. Ну их. А мы медведЕй очень любим, не сумлевайтесь.
Верховный Наставник (140568)

Ну, мелочный зазнайка - это детский лепет
Кем меня тут только не считают И очень-очень-очень любят Но я, по правде признаться, всегда плачу той же монетой.
ЗЫ: к медведям отношусь с симпатией
Может вам на сайт знакомств ? Как можно завоевать любовь всей вселенной ? Откуда только здесь нет ответчиков ! Эко куда замахнулись .