Теща твоя злая свинья, теща твоя коростовая, харя злая вот такая хочется ведь плевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Это от зятя зависит тоже. Моя мамуля любит моего мужа и постоянно на его стороне. У меня характер взрывной, иногда веду себя не правильно возможно. Она всегда практически на его стороне. И он её любит. Так что хорош тёщь в сволочей превращать. Я к его маме тоже хорошо относилась, но полюбить не успела, умерла она. А моя мама стала его мамой. Опошлять не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К теще я со всей душой " мам налей сто грамм" , а она мне дулю в харю " нифига не дам" ))))ахахаха

сижу..пою)))ахахах спасибо те, Андрюхин)))ахаха
Гроссмейстер (8915)
Фанатеешь.Я тоже.Сектор Газа..