вот скажите честно...Вам иногда хотелось не иметь детей...ведь нет проблем???Можно и в одну харю шок

олад жрать...И по ночам гулять...ну на крайняк нанять сиделку,чтоб стакан воды принесла перед смертью...если бабосы есть,то и виски бидон...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Неа, ни разу.
Наоборот жалею, что у меня такая немногочисленная семья((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Хотелось,Оль...И не иногда,а часто...Но куда же деться,если она УЖЕ ЕСТЬ???)
А теперь и не представляю себя без неё...Был фиговый период у нас,почти 3 года НЕОБЩЕНИЯ...
Нормального,в смысле...Не хочу вновь туда.
Просветленный (714360)
Я до 30 ,даже слышать о них не хотела....Один есть ,конечно теперь..и я его люблю люблю люблю..Но он будет единственным..)
Хранитель Истины (302872)
Ага...раньше шоколад спокойно ела, а терь ныкаться приходиться
Слишком долго я шоколад одна ела.
Наставник (26632)
Вот сын примерно так, похоже, рассуждает: 45 лет, не женат, не был и не собирается (не может взять на себя ответственность за другие жизни - это его кредо). Всю жизнь живет при маме, и, хотя теоретически хочет жить один, но едва ли справится, так как по жому ничего не делает и не умеет, да и не хочет делать.
Наставник (89734)
не хотелось НИКОГДА...я не знаю,кто из сыновей будет со мной в старости,и будут ли...но я буду с ними пока нужна и буду помогать...а шоколад...это просто миг..и не в нем счастье))

привет))
Ой,а мне ВСЕГДА хотелось....я очень боялась,что у меня не будет детей.

я не представляю даже,как бы я без них сейчас жила и,главное-РАДИ ЧЕГО???)

Доброго,Оль!
Хотелось
Нет у меня материнского инстинкта
И дело даже не в шоколаде
Я эгоист
У меня ни у брата
Ни у сестренки так и нет детей
Мама вздыхает--нарожала чайлдфри
Хранитель Истины (289297)
Иногда мне хочется его прибить)))
Минутка трагиюмора.Из рассказов работников скорой помощи
"Вызов.Открывает дверь голая пьяная женщина 30 ти лет.Проходим на кухне там валяется голая женщина 50 лет еще пьянее в луже мочи.Проходим в комнату -бабушка кричит
-Не рожайте девки детей,ни за что вам это не надо,я шла за водкой ,сподкнулась об ее ссанину на кухне и сломала шейку бедра.Какой там стакан воды"
Наставник (30282)
Мне 27 лет детей нет и не не надо
Наставник (74758)
с первой женой я прожил почти 5-ть лет и у нас не было детей...
я оформил развод...и повторно женился... теперь я счастлив ведь у меня родилась дочь и она подарила мне внучку

Никогда не хотелось. Мне проще, я, сладкое,не ем.
Верховный Наставник (103249)
В корень зришь , мать!!!)))
Потому я их отправила и Наслаждаюсь покоем...))
Привет))))))