Слушайте, а для вас, повторно замороженное, после того как растаяло, мороженое +++

... или, насильственно возвращённая к жизни в холодильнике, потёкшая на солнце, шоколадка, тоже отрава или "сойдёт с горчичкой"... а может вам без разницы? :))

Короче, что не будете употреблять в пищу из того, что съедобно, но потеряло "товарный вид" :))

А что сметелите и глазом не моргнёте, а? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423085)
С моей спецификой работы мы только просроченное едим....))))Очень у меня солянку уважают....)))))) Вот с печеньем пока проблема....Не хотят сладкого....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Вы думаете мороженка из магазина у них ни разу не оттаивала?))
Верховный Наставник (128038)
Мороженое сейчас такое г что если растаяло то после повторной заморозки оно будет не съедобным совсем,как вата,даже сахар куда то из него исчезает.Знаю потому что недавно отключился холодильник с кучей мороженого,повторно замёрзнув,эта масса была перевезена на помойку.
А вчера везя домой в салоне машины шоколад,приехала шоколадная масса..И что,выкидывать..нет,я всё это положила в холодильник,потом попробовала-есть можно и потереть в десерты тоже )
Просветленный (794109)
СлЮщай, заЧэм холодильника?! Так слизну)))))
привет))