Что делать, если я в первый заход быстро кончаю, а затем вообще кончить не могу?

Или это нормально, у всех так, не могу понять, к врачу может нужно идти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Часто бывает, не болезнь... Воспользуйся женской хитростью - симулирой кончину, дай коленкам отдохнуть и иди курить))) На будущее тантру почитай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
не ходи)))
то что нужно
Наставник (96348)
Ответ на поверхности - перед сексом сдрочи...
Молодой ты еще просто
Так тебя что больше беспокоит: что ты первый раз быстро, или что второй раз долго?
Советник (3109)
Тренироваться лучше)))