ну и ладно...подумаешь....зато я языком до носа могу достать))))))а у вас какие таланты имеются??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165862)
Никаких... Младший может достать языком до носа... Старший шевелит ушами... А мать- совершенно бесталанная...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
я ушами умеюшевелить и кулаки асинхронно разжимать и сжимать еще умею не морщась есть лук, и пить спирт))