А Вы часто идете на поводу у своих желаний или умеете всегда держать их в "ежовых рукавицах"? Или так - от случая к случаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Последнее время стараюсь жить сегодняшним днем...вот только желания не всегда с возможностями совпадают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Если понять желание... с чем оно конкретно связано... сопротивляться не приходится.
Верховный Наставник (161610)
Обычно я могу с ними совладать.. Но вот мимо красивой обуви не смогу пройти.... Куплю даже на последние денюшки.. :-) Потому обувные магазины, если я трезвая, обхожу стороной!))
Просветленный (623065)
Сразу о курении вспомнил.....выходит что - от случая к случаю...))
Хранитель Истины (306753)
В советские времена, когда бабушки цветами торговали и цветы стоили три рубля, я так же подальше обходила цветочки. А сейчас и не требуется ежовых рукавиц - иначе зарплаты хватит на пару букетиков в месяц.
.
Мудрец (13635)
иногда кажется, что настоящих желаний, к которым бы маниакально стремилась, у меня нет - только так.. мелкие "хотелки", от которых легко могу отказаться, поэтому особо себя не удерживаю, если позволяют возможности, то иду на поводу.
Верховный Наставник (156770)
Вообще не хочу чего не надо. А если чего-то хочу, то значит это мне на самом деле необходимо.
Хранитель Истины (493575)
От случая к случаю