А может быть,СЧАСТЬЕ - это жить в неведении того,что происходит,в незнании и неумении узнать ???

...и в страхе собственного разочарования и слабости перед познанием того,что противоречит спокойному созерцанию...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А как это возможно?В любом случае если человек психически и душевно здоров у него будет какое-то своё мнение о данной ситуации.
Тогда пусть оно будет верным,хоть и Страшным,по крайней мере для меня так лучше.

Спокойное созерцание в некоторых ситуациях возможно только под уколом большой дозы галоперидола,а здоровой Душе нужно трудиться-сопереживать,сострадать.Вопреки законам физики она от этого не опустошается,а наоборот наполняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Что-то какая-то страшная и безнадежная картинка представляяется. :) Нет. Счастье - это просто ВЕРНЫЕ знания. Знания - которым можно верить. И тогда нет причин расстраиваться. :)
Наставник (27123)
как мало человеку надо, чтобы жить счастливо.. поэтому, не сотвори себе нужды..можно ещё добавить,не будь в неведенье
Наставник (72196)
Какое-то слепое такое счастье....