У какиx людеи xорошо получается танцевать партию "умирающего лебедя"?)

Доводилось ли Вам общаться с такими? Как Вы думаете, для чего они это делают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Типичный случай - яркий представитель, так называемой, гнилой интеллигенции, одноимённый Васисуалий Лоханкин.

Зачти, таких вот тонна дурит бошки доверчивым и участливым танцами вечно умирающего лебедя.

Васисуалий тот самый Лоханкин

Это такие энергетические вампирюги и манипуляторы. Они тщательно избирают себе жертву покрепче и поэнергичнее, заманивая неимоверными изощрениями - от готических нот и форм одеяния, до возвышенного образа страдающего поэта или крутейного волка-одиночки (между ними впиши всё, что только можешь представить, и помножь на восемь =))).

Всё это делается ими только для того, чтобы посадить плотно на крючок сильного духом человека и жрать, жрать, жрать его энергию всю жизнь, устроив так, что объект думает, что только ОН может им помочь. Тут главное дать понять жертве, что НИКТО и НИКОГДА до неё не смог их таких ранимых и опупенных понять...а теперь, дескать, я тебе доверился и ты должна за меня отвечать. =))

При этом они мгновенно ПОЛУЧАЮТ РАБА, который из большой любви и ответственности мыкается с хитрецами и тунеядцами по полжизни. А сами страдальцы возлежат чинно с кайфом на Облаке Печали и чужими руками добывают себе ВСЁ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
В смысле на жалость давят? Ну партию от действительно плачевной ситуации можно различить, у мужчин наружу вылезает уже когда спасать поздно причем - слишком долго скрывали.