Кстати,брекеты поставили,деть исполняет умирающего лебедя и просит пюрированый супчик))++++

Каки супы пюре вы готовите???))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Пюре ?
Мои молотят всё, кроме гвоздей ! И с брекетами и без. )))
Только когда старший болел ангиной, готовили манную кашку , картофельное и гороховое пюре.
Брекеты, конечно штука неудобная и к ним привыкать пару дней придётся. Но если они действительно так сильно мешают или где-то есть болезненные ощущения - может следует сразу обратиться к врачу, пусть внимательно проверят установку?
А то вдруг где-то натрёт и спровоцирует инфекцию.