А ЧО про Одессу тихо что то? Поджигатели , ау, вы где? Не сидите еще? Или *цами руководите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19387)
Одесситы еще вспомнят об этом.
Можно не сомневаться.
Время придет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
затаились, бьют их.
Наставник (65291)
они весь город в кулаке держат . и за георгиевскую ленточку убить готовы .
блин 200 человек миллион запугали . ни кто не хочет на тот свет .
Верховный Наставник (115398)
Да Одесситы похоже радуются, что отделались малой кровью, а то как на Донбассе было бы.
Deo
Мудрец (15461)
Вот почему все патриоты или пенсионеры или мягко говоря рабочее быдло? Потому что люди с мозгами видят ситуацию.
Вот даже не жалко вас убогих.
Все это место превратилось в дурдом, надо сваливать. Надоело со старыми бабками, дедками и прочими убогими тут общаться.
Наставник (64495)
ну не совсем тихо...

http://odessa-life.od.ua/news/21310-na-tairova-raskleili-separatistskie-listovki-foto

но не так. чтоб очень громко

Ученик (102)
Ау бандерлоги. Скоро мы вам ваши свинячьи ножки в одно место забьём. Ответите сполна и за Одессу ,и за наши города ,которые вам коммунисты подогнали. Выметим вас на историческую родину вашу галицию и будут ваши бабы лежать под "австрияками ",а вы вернётесь к профессии предков -свинопасов.