Эта песня, сопровождает меня всю жизнь.. Как навязчивая боль, как укор всей моей жизни..(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7398)
Ты видать её ещё в детсаду певал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Прекрасная песня........
Верховный Наставник (109447)
Ещё знаменита тем,что во время первого исполнения в кремле ошибочно был сыгран переход на октаву выше. и Градский спел без особого труда под всеобщее изумление. с тех пор песню так исполняют..
Наставник (89035)

А меня вот эта. Хотя должен признаться к Макаревчу отношусь не фанатски. Просто песня мою жизнь напоминает
Мудрец (11614)
Можно отнести к Гимну несостоявшегося СССР.
Кстати, одна из любимых песен того времени. Спасибо.