Какую группу Вы смогли бы назвать - группой одного хита?

Видео хитов обязательно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
так как сейчас лето - начну вот

идем далее

переходим к серьезной теме

хотя таких исполнителей - пруд пруди, но чаще не хиты а их нехитовое творчество вызывает интерес
а еще больше одно-двух альбомники не оцененные в свое время

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122778)
Нет таких групп. Просто нравится человеку одна песня из репертуара той или иной команды - вот и считает он, что один хит у группы.
Я знаю людей, которые EAGLES такой группой считают, GOLDEN EARRING и даже PINK FLOYD/
Мудрец (24816)
Полно их, но это не значит, что хиты плохие)

Наставник (43407)
"Божья коровка".
"Нэнси".
"Белый орел" (двух).
Видео сами ищите...
Мудрец (13812)
Верховный Наставник (225848)
Ну так что бы группа была в тени, а хит у всех на слуху:

Привет!
Мудрец (13713)
Бывает что и двух

Мудрец (22596)
ну вот наверное один из самых известных хитов, заслушивался до дыр,а больше вроде как ни чего вот такого от этой команды широко известного-хитового не было.

Верховный Наставник (123440)
Ай пут он спелл он ю...Перепели десятки,а кто,кроме знатоков,знает автора?-Правда он не ГРУППА...
!!!
Да,здорово,Колян!!!