Российский актер Алексей Серебряков имеет канадское гражданство. В России он придет только на съемки, на рабочую визу.

«Мы абсолютно раб психологии! Но демократия – это ответственность. Люди в лучшем случае делегирует кого-то во власти. Ну, здесь мы находимся на вы выбрали-вы все ответить, решить наши проблемы! Демократия делает решение, основанное на знаниях, понимая, что и то, что вы выбираете. Но я лично не вижу сегодняшние неизбирательного желание людей получить образование, для разработки, чтобы улучшить свои навыки, работать и, в конечном итоге, нести ответственность, в том числе для страны, для питания. И тех, кто хочет-капля в море,»-говорит актер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (185296)
Его выбор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Просветленный (586797)
Еще одно доказательство, что современная Россия являет собой настоящий пример демократии и свободы выбора.
Наставник (46298)
Нормальный человек, хочет семье других отношений не коих, в России сложились... Не нравилось уехал и всё. Никому не мешает. таких не грех уважать. Он не гниль в виде Макаревича.
А я смотрю - то-та его не сымают чичас! Как и Бенюка с Мусарским.
а сало русское жрет. ничтожество. вот такие и есть настоящие рабы. рабы своей тупости. пусть почитает про судьбу итальянской диаспоры в канаде во время второй мировой, умник
Верховный Наставник (135801)
Ты теперь нам будешь кидать реплики всех актёров , чтобы мы их обсуждали ?
Может тебе в другую категорию , специальную ?
Верховный Наставник (117783)
Мудрец (13951)
А где вопрос, бабайка?
И что??? Это его мнение и выбор))
Хранитель Истины (350041)
ужас какой... "Мы асолютно раб психологии", "вы все ответить", "сегодняшние неизбирательного желание"... это машинный перевод или действительно Серебряков так говорит?
к чему вопрос-то? что ты хотело спросить?
имеет гражданство так имеет, не он один такой... тот же Штефанко, например
Мудрец (17973)
Ну еще один гуру появился Посмотрим как он там устроится и что будет говорить дальше .Актер даже в РФ не очень известен ,а уж до таких как Джонни Депп или Том Круз ему далеко Будет в массовках может быть сниматься ,а понты большие
Наставник (94188)
Как много высокопарной патетики и какое жуткое лицемерие по сути - выставить себя этаким "выше других", но при этом просто смотаться от всех проблем...(((
Мелкий человечишка с большим апломбом.
Во-первых,это не новость,а "прошлогодний снег". Во-вторых,цитировать второстепенного артиста не имеет никакого смысла,т.к. он не политик,не философ,не эрудит и неизвестен как интеллектуал,не известный деятель культуры,а приобретший некоторую известность благодаря всего лишь исполнению не главных ролей во второстепенных фильмах и спектаклях,таких как он,тысячи актёров,тогда уж лучше цитируйте Безрукова,Бондарчук,Михалкова,Маковецкого мн.др.талантлиых артистов,режиссёров,они на несколько голов выше по таланту и имеют гражданскую позицию.