На сколько вы состоите из воды, а на сколько из... тормозной жидкости? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Я состою из тормозной жидкости, разбавленной водой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1658)
Я из пластелина эээ, жарко))
Верховный Наставник (137814)
Бачок пробила... ни воды, ни тормозухи)))
Верховный Наставник (162912)
Не знаю сколько во мне воды. но пью я много, почти без тормозов))
Мудрец (10784)
Нее. в этом меня сложно заподозрить. Скорее, какой-то горючей смеси подмешано.)
Наставник (66647)
Думаю, если бы мне сделали анализ крови, ответ был бы такой: в вашем кофе крови не обнаружено..