Сложно САМОМУ сделать Выбор-лучше,чтобы Выбор сам пал на ТЕБЯ?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Што может быть печальней слов: "Ваш выбор пал.."?..)))

Н-ну и..))) с возрастом некоторая неразвыборчивость
обычно сменяется естественным желанием
несколько обезопасить
места вероятного падения выбора..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ну когда меняешь шило на мыло, то вообще глупо выбор делать)
Жаль, что офигенные сумки и туфли и босоножки сами ко мне домой не приходят, а то ходи, ищи...

Доброго дня!
Мудрец (20054)
предпочитаю сама выбирать)
Наставник (48701)
Не так ) Выбрать меня может не тот , кого выбрала сама . Будет в тягость выбор такой..)
Хранитель Истины (371222)
но иногда лучше увернуться от оного однако
Гроссмейстер (8808)
Лучше что то сделать самому,пусть потом и пожалею,чем жалеть потом,что не сделал так как хотелось.Ну что то в этом роде.Здравствуй Красавица.Рад тебе.