Дамы , а в какой цвет Вас стопроцентно окрашиать нельзя потому что Вы становитесь похожи ... +++

а на кого , кстати ?
...))) Мне с блондом экспериментировать нельзя ...
Ну две капли воды становлюсь ...
Сара Абрамовна !
...;-) После третьего , безвылазного , декрета ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (142162)
мне категорически нельзя краситься в чёрный цвет ....
Смерть с чёрными волосами выглядит лучше......(((((
Ну а если меня зарыжить, то я смогу с вами, Сара
Абрамовна, смело ехать в ИзраЕль.... так-таки , да!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
с черным. потому что не пробовала еще)
Магистр (2464)
а я с любым цветом коpолевна
В блонди. На хохлушку становлюсь похожа.
Да простят меня все украинки)
Мудрец (10126)
Рыжий.
Я становлюсь похожа на бендершу с Привоза((
Черты лица крупные, так что... Жуть получается))
:))))))) забавное сравнение :)))

Мне как никому подходит поговорка "трусу и подлецу всё к лицу". Я была пергидрольной блондинкой и почти черной брюнеткой, нежной русоволосой и даже полдня красноволосой. Сейчас какая-то недорыжая полушатенка. И все мои цвета хвалят, и рекомендуют сохранить, и потом каждый новый хвалят снова :))) причем люди, в чьей строгости суждения я не сомневаюсь. Мама и сестра всегда в самых образных выражениях выдадут, "кто я после этого", в случае чего :))))
Наставник (73850)
Не знаю:) не красила-ни разу, только легкое тонирование под мелирование...)))
Мудрец (16050)
Чёрный и рыжий
в чёрный, с моим сбледнувшим лицом я похожа на гота в последней стадии анемии
Наставник (85681)
В черный. На кого..да вообще черт знает на кого, только не на себя:)) Один раз была, больше не рискую:)
Темно каштановый, черный... Видок такой, а-ля "панночка помЭрла" :)) не то эмо, не то просто чмо какое-то :))
Наставник (49283)
в черный нельзя,это страшное зрелище.....похожа на подружку Сары Абрамовны, Гюльчатай Магомедовну лет в 70!!))
Привет,Кири!!))
Верховный Наставник (102968)
В блондинку категорически.С моими тёмными глазами и бровями,смуглой кожей и веснушками буду похожа на дешёвую шл*ху)))
Наставник (35359)
в блондинку.......странным для меня образом при этом окрасе лицо у меня становится красное какое то........в черный раньше красилась-лицо как фарфоровое,но счас перестала-говорят что старит он,чего рисковать то)родной цвет каштаново-темно русый-его и придерживаюсь)
Магистр (1776)
Мне блондинкой плохо. Я и так бледная. С зелеными волосами на лягуху смахиваю. Ну это случайно получилось. Не знала, что басму нужно с хной смешивать, чтобы черный получался. Во у меня лицо было, когда я краску смыла)
Просветленный (794109)
Была как-то МОРКОВНОЙ))
Пыталась достичь состояния блондинкО))))
Так вот, это - нельзя!)))
Верховный Наставник (153522)
при попытке обесцветиться я рисковала облысеть..давно это было,но больше не рискую...
а Сарой меня муж зовет и без покрасок-новые сотрудники в его офисе думают порой ,что так и есть по пашпорту..