..... VIP
Верховный Наставник (124965)

ВОПРОС ДЛЯ НАШИХ ДАМ... КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС ДЛЯ ВАС САМЫЙ ОБАЛДЕННЫЙ?,,,))))+++++

Многоцветное окрашивание волос теперь становится доступным и будет — самым модный трендом предстоящего лета
У модного окрашивания в нынешнем летнем сезоне будет существовать всего два правила: - цвет волос должен быть ярким, а оттенков краски надо использовать несколько....

Какой цвет волос вы бы себе выбрали?
И это еще не все...)))

МАЛИНОВЫЙ
Смелое решение — несколько оттенков красного в одной прическе. Микс из темно-бордового, малинового, кораллового подойдет девушкам со светлыми глазами и бледной кожей.

КОНТРАСТНЫЙ
Цвет разбавленных водой чернил у корней волос, карамельный на середине длины и бирюзовый на кончиках могут позволить себе... да кто угодно может. Но не каждый осмелится.

ИЗУМРУДНЫЙ
Если вы долго красились в блонд, а потом он вам надоел и отросли темные корни, которые не хочется осветлять, — просто попросите своего парикмахера тонировать волосы в изумрудный. Внимание окружающих вам обеспечено.

НЕОН
Всегда мечтали стать звездой вечеринки? Легко. Просто покрасьте волосы флуоресцентной неоновой краской. Во-первых, выглядеть будете ярко. Во-вторых и в главных — прическа станет мерцать в темноте.

РАДУЖНЫЙ
Очень тонкие пряди всех цветов радуги — сложное, но невероятно эффектное колористическое решение. Особенно если прическа — хитросплетенные косы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
неоновый... и помело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144887)
радужный
Ой, не настолько я смела, чтоб в таком виде выйти из дома...
Мой любимый цвет, мой собственный - шатен.
мой натуральный)черный, с платиновым отливом... редкий тон.
Хранитель Истины (306753)
Видела на АлиЭкспресс специальные мелки для волос и краски типа акварельных, с кисточкой - вот так раскрашивать.
Верховный Наставник (126227)
По скольку я сама блондинка ...поэтому из всех предложенных вариантов более менее для меня подходящий контрастный...

приветик, фото очень красивые все
Верховный Наставник (122258)
темно-русый.. с патиной.. вот такой оттенок родной))папа - рыжий.. с медью)))
колорист в салоне каждый раз подбирает краску.. и далеко не всегда угадывает..
хотя.. да, мастер своего дела))

чаще делаем как в последнем варианте...
в одной гамме основной тон... а красят в 4-5 оттенков)) но классно получается))
Верховный Наставник (173553)
Клоунский какой-то вид, если честно. Я предпочитаю свой натуральный цвет, он вполне красивый, а седых волос пока нет.