на теплоходе музыка играла,и вот ОНА..после пятого бокала...Продолжите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111153)
и вот она,бокалы не считая..решилась пригласить его на танец..он был красив-почти что иностранец..тут музыка закончилась как раз..к несчастью пыл её не гас..к нему тихонько подошла и закусила( удила)..его в каюту пригласила..но жаль-не помнит ничего..на поцелуе отрубило..))

отсюда мораль-сказала герцогиня-никогда не пей после пяти!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Взяла и упала ,ногу сломала. Теперь будет сидеть на ответах со сломанной ногой .(((
Мудрец (22221)
Цыханочку с выходом решила сплясать, да как "Будулай!" давай по палубе орать и его искать...
Всё равно коня остановила,накормила и спать уложила))) http://content.foto.my.mail.ru/mail/lyhchaia/6857/h-5279.jpg