Из двух зол выбираете меньшее или то, которое вам больше по душе? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28005)
По Душе. Готов идти на жертвы во имя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Не выбираю. Выбираю добро, которое точно есть где-то рядом с этими двумя злами, но замаскеровано. Его просто надо обнаружить и взять себе.

Наставник (74486)
Мне всегда меньшее зло по душе, если приходится только из зол выбирать. Хорошо считаю в уме до десяти, а до пяти еще лучше. Даже без калькулятора могу обойтись.