Вы бы поддержали, если вышел закон не закупать и не производить на территории России иномарки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Только в том случае - если бы запретили продавать за бугор наше сырье- ТО ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ иномарки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Нет.
Наставник (74635)
С одним исключением.Для скорой помощи-можно.
Да! Балбесам - балбесово!
запрет на производство поддержала бы))))))
а на покупку нет))
и так иномарку хрен выберешь))))))
Хотя мне пофик)) я бы и на калине гоняла)))))
едет да и ладно))))

Привет)))
Наставник (38466)
я да!!! и ввозные пошлины отменили...и запрет на правый руль!!! я подержанными торгую)))а в англии целые гоночные треки заставлены ниссанами и прочим, НОВЫМИ!!! но двух-трех-летней давности, так и не нашедшие своего покупателя...
Наставник (99992)
Глупость! Опять появляется монополист и повторяется история с "замечательным" автомобилем Жигули.

Верховный Наставник (132824)
На ведро марки ТАЗ я уже НИКОГДА НЕ СЯДУ. И нас достаточно-Весь Дальний Восток и 75% Зауралья.
а чо-запросто!с нынишним то беспределом?обзовём Мереседес Наташкой и вперёд!)))
??
да и вернуть телики Рубины без пульта,стиральные доски,вонючие туалеты и вагоны,очереди за колбасой
Наставник (94188)
Не совсем ясно - что бы это так сильно дало... Скорее бы стоило бы свернуть "отверточное" производство и ввести полный цикл - заодно бы может сами хоть чему то научились...