Меломаны, поделитесь знаниями? в чем мораль песни "Лесной Олень" ?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
В том,что УМЧАТЬ может один олень. ...Остальные только МЫЧАТ и ни хрена не делают!
...Есть которые УМНИЧАЮТ,но... это совсем другая песТня!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
В том , что хохлушки хотят выйти замуж за русских, а русские их не берут. Вот они и от обиды и обозвали русских " АЛЕНЯМИ"))))А остальныке, которые уже замужем за русскими, в знак протеста против "российской агрессии" начали масово наставлять рога своим русским мужьям)) у-ха-ха!!

жостка, кароче!!!
Мораль? Если верить в сказку, чудо оживёт! ) Да и песня просто очень хорошая! В норм. исполнении! ))
Там самая моральная из моральных мораль...