Вам давно соседи в стенку стучали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165744)
вот не лень же им будет выйти из дома зайти ко мне в ограду и тарабанить по кирпичам ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
да вот надысь в 6 утра!соседке не нравится стоны
Верховный Наставник (233590)
За последние 10 лет ни разу ...:-(
Скушно живу :-(
Верховный Наставник (240313)
ни разу не стучали))
Самое бесючее, что по батареям стучать все горазды, а позвонить в ментовку и написать заявление на эту алкашиху-меломанку - кишка тонка. Мне не стучат, я не мешаю никому. Разве что стоны...так это что естественно, то не без оргазма.
Хранитель Истины (380795)
Не! Наши не стучат. Терпеливые очень. А вообще у нас соседи хорошие, "тихие".
Просветленный (794109)
На старой квартире еще, лет ... 13 назад - мы плиту пилили:)) стиралка не влезала:)
Верховный Наставник (105284)
недавно) ремонт у них) стучат и стучат гады)
Хранитель Истины (306686)

Гады!