Вам нравятся соседи которые считают, что раз они встали то и остальные тоже уже проснулись поэтому можно стучать, долбить и громко в подьезде разговаривать ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305464)
Такие всем нравятся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
мне это очень не нравится...поэтому более 15 лет мы живём в частном доме...
У меня сверху такие. Пришлось физически разъяснить.
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (380795)
К счастью, у меня нет таких соседей.
Хранитель Истины (297284)
Особенно раздражают синицы..зимой нагло стучат клювами в окно..)))
Хранитель Истины (393930)
Я с восьми утра начинаю все работы....шумные. А коли Дачники дрыхнут до 10 утра - то их проблемы. Пускай в Городе спят. А в деревне работать надо...)))
Хранитель Истины (355551)
У меня вчера соседи очень тихо жгли ботву с шести утра)))
А поздно вечером другие - бытовой мусор..
Еще один все лето ленится попилить двора для печки, поэтому зимой делает это каждое утро перед выездом на работу. Бензопилой...)))
Разве я могу сам себе не нравиться? )))