У мужчин хотела спросить. Если бы вдруг ваша жена узнала об измене, простила бы или разрыв? Сами как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146959)
Невозможная ситуация .....подозревать может , узнать - НИКОГДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
меня на месте застукала а через пять лет развелись ,
когда она узнала что ещё с половиной Питера переспал...
Гроссмейстер (9226)
Это невозможно, я не изменяю
надо жену найти такую чтоб спокойно.
Просветленный (586797)
Было время, когда она мне подружек одобряла...;)))
Просветленный (623034)
Не простила бы, на разрыв не пошла бы...никогда бы не ушла никуда..- медленно до конца жизни мозг выносила бы..шоб ласты склеил...раньше времени...иезуит!)