С чего... начинается... твое утро..?))) Привет, добрые граждане))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128036)
С благодарности за всё ))
Привет,привет,Сашенька!)))А твоё с чего начинается?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
с распутывания ))
Здрасти)
.
Мудрец (10268)
С того что я встаю в плохом настроении и ко мне подбегает собака и ШКРЯБАЕТ по ноге лапой еще, еще, еще. Пока я не заору: "АА!!!НЕЛЬЗЯ Я СКАЗАЛА!!НЕЛЬЗЯ!"
Так каждое утро, очень пробуждает.
с туалета)
Утро,Ноги,Тапки,Кран,
Завтрак,Деньги,Класть,Карман,
Ноги,Дверь,Гулять,С утра,
Пиво,Водка,Два,Ведра,
Шум,Башка,Упасть,Лежать,
Ноги,Руки,Дом,Кровать,
Плохо,Ночь,Темно,Дурман,
Утро,Ноги,Тапки,Кран
Гроссмейстер (5419)
лежу, вспоминаю где я кто я... потом иду на кухню ставлю чайник, тихо на цыпочках прячусь в ванной, умываюсь, только б ребенка не разбудить раньше времени, а то не будет времени спокойно собраться. Делаю кофе с молоком одну кружку нам с мужем на двоих))) (я не жадина, мы просто так утром обычно торопимся что каждый только по глотку и на выход)))
Верховный Наставник (190797)
с воспоминаний о том что приснилось и смеха :)
Хранитель Истины (423099)
Ну уж точно не с кофе....))))))))
обычно с будильника,но сейчас я в отпуске,поэтому моё утро начинается с обеда))))