Это вот это несчаcтные старенькие бабушки, которых сегодня с Пушкинской прогнали?

это про этих бабушек тут гневно возмущаются некоторые отвтечики?
Дополнен 9 лет назад
это невинные бабушки чтоле
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623065)
Класс!. Тут им не там!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35099)
ппц...нам только этих кикимор не хватало......пусть в киев пи**ют....
Верховный Наставник (217204)
Эцих с гвоздями. Не в том месте кю делали.
Наставник (97506)
Правильно забрали..
Документов нет, кто такая не объясняет..
Приглашают "пройти" - ОТКАЗ, а дальше правильно, статья за неповиновение..
Верховный Наставник (232907)
*юшатиной торговать уже поздно - торгуют протестами. Правильно замели..еще б и штрафец впаяли на который работать подвизались.
выслать в киев на х....
и пусть там невмерлят...
уффф, ураза-байрамда злюсь(((
Хранитель Истины (350061)
тетки на ранней стадии климакса - это страшно