Вы ребенку игрушку ремонтируете или сразу новую покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153519)
игрушки разные бывают...например в свое время был у внучки медведь-с которым она засыпала на раз...к полутора годам он стерся до дыр-уже никакая штопка не спасала-а без него рев стоял-хоть беги-везли нового точно такого же(его тоже успели до дыр затереть...
разных Винкс,Барби и прочих-безжалосьтно на мусор сама отправляла,а сшитая мною наспех кукла а-ля Смурфетта пережила кучу "пластических операций" и любима гораздо больше фирменной,купленной чуть позже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
новую
Конечно ремонтирую - это же память о прадедушке)))
.
Мудрец (19647)
У него четыре ящика лего... -Изредка докупаем... ))

Мудрец (10678)
смотря что за игрушки...
если вертооет...за 15штук..то отремонтируем....ну попробуем во в сяком случае... если пушистый заяц..любимый прелюбимый- зашьем однозначно..
если ..если..если...по разному в общем..
Наставник (81460)
Ремонтировал ребёнку игровые консоли, сотовые телефоны, и прочую хрень.. Но если ребёнок реально хочет новую игрушку, ремонтировать бесполезно..Ребёнок технически подкованный. :)))
Наставник (55020)
Новую покупали всегда.Например машинки, любые, жили максимум 6 минут...
Наставник (73047)
Играют сломанными))) Я вообще заметила детям иногда по барабану одна рука у куклы или две))
Мудрец (14949)
если получается
Верховный Наставник (105284)
иногда ремонтируем)) муж скотчем помню куклам ноги приматывал))