Почему после свадьбы многие девушки стремительно теряют свою осиную талию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2886)
ничего подобного.. я свою сохранила... зависит от того, как следит за собой девушка - то... кому- то просто лень:))... а у кого - то предрасположенность в связи с беременность и родами... мужики хлеще меняются:)).. я про колобков выше согласна:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Беременеют...
Наставник (73047)
А мужики прям не теряют?)))) Смотрю на своих одноклассников -- колобки лысеющие))
Уже не девушки потому что.
потому что это жизнь, в 40 нельзя оставаться 15-летней
Незамужняя подойдет к холодильнику, заглянет, скривится - и в постель.
Замужняя подойдет к постели, посмотрит, скривится - и к холодильнику))
Верховный Наставник (115920)
Генетика:-) Надо на маму из смотреть:-) Моей за 60 и с талией порядок. Правда она развелась:-)
Потому что девушку надо любить,а не кормить на убой
Потому что замуж на 3 месяце большинство выходят.