Самая последняя сплетня про налоги физлиц на имущество: с 2018 года пенсионеры будут платить налог!

Освобождения не будет!( Как думаете, так и будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Дожить ещё надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
это сплетня! а то что платить от 18% за лечение неработающие точняк будет! хотя мож что то произойдёт и отправят прямиком на небеса??

Привет!))
Просветленный (623012)
Я недавно за землю налог заплатил...40 рублей за год! Если увеличат налог на 50% -не знаю как и переживу!)))))