Почему сейчас быть атеистом равносильно назваться больным сифилисом и шизофренией?

Если че, то я верю в бога Сириуса и у меня в квартире обитают посланцы других миров сириусяне....не, не, я не атеистка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (88222)
Сейчас у карликов верить модно. На все церковные праздники на службах с женами торчат (правда, один уже без жены), потому и народ на них "равняется". Отсюда и отношение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, больная тетушка пожаловала
Мудрец (20607)
Да ладно вам преувеличивать.. Это здесь мы делимся на атеистов и верующих, а в реале ни кто при знакомстве или при приеме на работу вероисповедание не спрашивает.. Зато вон бортпроводницам запретили крестики носить... НЕ помню в какой компании...
Новое Средневековье.
Ничего не перепутала? На верующих сейчас смотрят, как на идиотов
Верховный Наставник (137822)
Ура! Я не один в бреду!!!
Советник (3003)
что вы в религию вдарились, посмотрите что в мире делается. деньги- вот настоящая религия
Потому что атеизм как порождение неудачного коммунистического эксперимента над людьми горсткой бунтарей, мечтавших о всемирном господстве, обречен и постепенно сходит на нет, как нежизнеспособная идеология, уступая место единственно истинной вере в ЖИВОГО БОГА-ТВОРЦА!
Наставник (30665)
массовый психоз поклонения еврейскому богу опасен для здоровых людей, бешеное стадо может растоптать и Сириус не спасет:-)
Так это всегда так было.

Пс.52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
Наставник (26567)
Уроки сделал, балаболка? :о)
Знаток (259)
Равносильно назваться человеком в стаде баранов