Сенсация?Украинские СМИ сообщили о срыве покушения на Коломойского

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) полторы недели назад задержали двух жителей Луганщины, которые должны были расстрелять из гранатометов здание администрации Днепропетровской области и "уничтожить руководство" региона, передает ТСН.

По данным телеканала, выходцы из Луганской области перевозили в обычных сумках шесть РПГ-18 (гранатометы "Муха"). Задержанные утверждают, что задачу об уничтожении губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и его команды перед ними поставил гражданин России. Имя заказчика преступления источник телеканала в СБУ назвать отказался.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/07/2014/939161.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349988)
вот чудеса. ТСН, т.е. программна новостей канала "1+1", принадлежащего Коломойскому, сообщила о покушении на Коломойского )) сам себя не похвалишь... точнее сам на себя не покусишься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
из гранатометов - не труЪ, вот если б с "Булавой " споймали - сразу ясно, кто заказал.
Верховный Наставник (148075)
А ракетную установку они в багажнике не везли? Идиотизм.
Наставник (90050)
Че они еще придумают даже страшно представить
Наставник (70427)
Скоро их по взрослому отстреливать начнут.... Достали уже, убогие.
Просветленный (653684)
Омерзительно пахнущая провокация.
НАШИ бы - не промахнулись.
Кстати, месяцем ранее Коломойский просился в Кремль для *переговоров*.
Мудрец (13118)
Скоро будут сами себя взрывать и обвинять Новороссию...всё у них трещит по швам...кранты
Сказали бы - с "Сатаной")
Шо ж так мелко-то? Сразу с атомной бомбой бы взяли - вот это дело! И удостоверение сотрудника ФСБ непременно на кармане, с личной подписью Путина, с ещё не высохшими чернилами!
Господи , Боже, спаси идиотов....