Гроссмейстер (7675)

Играем)) Если бы вы делали демативатор, как бы подписали фото? (внутрях смотрим)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29927)
"Юличка,натурой платежи за газ не принимаем"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
А тому ли я дала.
Просветленный (723383)
ухты... укротролль... на ощупь как настоящая!))
Наставник (74660)
Какой у тя размер Йуля ?
Верховный Наставник (157786)
Крепись, все мы там будем. Полтора понедельника - это даже не завтра.
Гроссмейстер (7398)
Тебе похоже это словечко нравится? Мудрёное такое - ага? Сразу разумным и искушенным позволяет себя чувствовать? А между прочим оно глупое. Картинка или фото с сопроводительного определяющего смысла надписью - что угодно, но не демотиватор. Если разобрать слово по косточкам - это можно сформулировать, как "нечто, лишающее мотивации для совершение чего либо". Что бы яснее: у меня в шкафу висит дорогой костюм с посаженным пятном на рукаве. Висит - и висит, фиг с ним. Но вот друг женит сына - свадьба. На неё идеально бы в этом костюме. Но без пятна понятно. Итак - у меня появляется мотивация, отнести костюм в химчистку. Пока собирался отнести - позвонил друг и сообщил, что свадьба отменяется. Ну раз так - то на кой мне с этим костюмом таскаться. Итог: известие об отмене свадьбы, послужило демотиватором моему намерению отнести костюм в химчистку.