По некоторым причинам не пью чёрный кофе, а дома ни молока ни сливок... Сметаной можно заменить?

Или всё таки идти в магазин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (462582)
Мороженого кинь туда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ога...майонез бухни туды...ненуачо)))
бутер со сливочным маслом сделай. И в прикуску.
Наставник (74660)
Иди в магаз
Можно...Развести до состояния сливок и положить нужную порцию..)
Наставник (74476)
не переводи продукты)))
иди в магаз))
Мудрец (14144)
Выпей чаю.
Хранитель Истины (266824)
мороженкой из холодильника замени...сметана кислая, в горячем кофе превратится в подобие творожка противного...
Может где-то все-таки заволялось немного сухого молока или сухих сливок?)
свернется
Просветленный (623058)
Вижу я твою причину,брат Гамбургер...у тебя -гастрит..или язва была желудка....а черный кофе кислоту поднимает.. Сметана как раз очень даже полезна в таких случаях..можно её съесть ложкой и потом смело пить черный кофе..
Наставник (38466)
зубная паста ниче так подходит... вкус мяты и зубы от кофе не желтеют...
Наставник (94188)
Кисловато будет, не советую...
1. Какой кофе Вы пьете?
2. Не переводите продукт