На день ВДВ - толпы пьяных десантников по городу, на день ВМФ - моряков... А почему в день

медицинского работника пьяные медсестры в фонтанах не резвятся, ась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11580)
спирту нажруцца и спят)))эх..не умеют они резвицца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ваще!! Где справедливость!!)))
Просветленный (794109)
А поддатые поварихи где?)))
некогда им .. оне уколы и капельницы ставят .
Просветленный (714943)
Так кто же им мешает? Главное нАчать!
Наставник (73047)
Это было бы покруче, чем с десантниками)))
Мудрец (14865)
Спирт крепкий напиток. Просто от спирта они валятся под столы и все((
Вот интересно а в день библиотек 15 сентября и в день учителя в октябре можно покупаться в фонтане?

муж пережить не может, что в день ВМФ на даче дом ремонтировал)))
Верховный Наставник (169924)
Вы плохо знаете медиков. Они тоже умеют отрываться, но не любят это офишировать:-)