Всех десантников бывших и настоящих с праздником!Что будет ,если провести день ВДВ на Украине?))

[image][URL=http://bestgif.su/photo/pozdravlenija/10][/URL][/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если по-настоящему провести День ВДВ на Украине, - может, и война остановится....

Поздравляю настоящих десантников!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там же Америка замутила? В Америке давайте.
Наставник (70354)
Шаманов сказал что там нет ВДВшников-а только ряжены черти!

Благодарю! чуть что обязательно десантируюсь в вашем населённом пункте!)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1859139&tid=105474

В Шахтерске украинских десантников обстреляли из засады, 21 боец погиб
01.08.2014 11:06 (обновлено в 13:02)

Украинские военные попали в засаду в Шахтерске (Донецкая область), сообщили в пресс-службе АТО. По некоторым данным, погиб 21 боец, точное количество раненых не называется. Киев, при этом, подтверждает гибель 14 военнослужащих. Что касается раненых, то их вертолетами транспортируют в Днепропетровск.

"Превосходящие силы противника, используя условия местности в населенном пункте Шахтерск, из засады открыли огонь по нашим войскам. Подразделения, которые выполняли задачи по передислокации, понесли потери", – говорится на странице пресс-центра АТО в Facebook.

Как сообщает Hromadske.tv, пострадали десантники из 25-й бригады Вооруженных сил Украины. По информации этого СМИ, ополченцы обстреляли военных из комплексов "Град". Источник, присутствующий на месте событий, сообщил журналистам: "По ним лупят с четырех сторон "Градами". Они попрощались. Говорят, шансов нет. Никакого подкрепления им не прислали".