Как поступаете,если на Ваш вопрос много ответов и все неправильные ???

Не помню,как это реализовано на мылответах,но там вроде есть такое - Все ответы неверны или что-то в этом роде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223697)
Ввязываюсь в комментарии - они могут что-то дать или просто оказаться интересными, что уже достойно ЛО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85769)
Дам сцылку в другом вопросе на тот вопрос. Но эт оч.редкий случай. Я не задаю обычно вопросов, где требуется "правильный" ответ:) На мыле такое было при голосовании. А тут голосования нет, поэтому неактуально.
Наставник (37782)
Выбираю самый красивый - если красиво, значит, и правильно. Вот если красивых нет, тогда хуже.
Верховный Наставник (111345)
Неправильные они может и для меня, но отвечающие высказывали свое мнение,по ихнему верное. Если не вижу подходящего варианта для "вручения "ЛО, то держу вопрос открытым несколько дней, ну уж если не будет боше ответов, то закрываю.У меня никогда не было открытых вопросов более 5 дней.
а "все ответы не верны" - это было, если вопрос на голосовании.
Верховный Наставник (176322)
на мыле на голосовании есть "против всех", а тут самим выбирать надо или оставлять открытым навсегда...хотя в в личке с отвечающими общаюсь(как бы заставляю их поработать над моим вопросом)...
но бывают такие вопросы , на которые нужны сильные знания,а тут народ в основном пробегом за баллы...
и вправду,на Ваши некоторые вопросы очень сложно ответить :))
Верховный Наставник (145869)
Ну не знаю.Я вот вопрос задал.Но ответы.Такое ощущение что вопрос не читали.Не могу выбрать лучший ответ.Пусть стоит открытым.
Наставник (72196)
К счастью,на 2 моих очень конкретных
вопроса и ответы были конкретные.
Магистр (1619)
1 прошу друга дать верный в ЛС - не всегда помогает , друг может не знать верный ответ , не совсем честно но эффективно
2 Кидаю в лидеры ( тут не помогает почти , на майле помогало 5о на 50)
3 если вопрос не очень критчный ( не IT -например ) - закрою от балды

P.S. чем дольше я тут , тем меньше флуда - странно да ? ( В ОТВЕТАХ )
Верховный Наставник (170392)
выбираю тот, что с юмором