Девчонки! А у вас есть электрическая пилка Sholl? Стоящая вещь?

Или и брусок сгодится доя несильно запущенных пяток?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
У меня MicroPedi принцеп тот же, очень довольна. Я люблю сама педекюр делать, а сней он намного приятнее, забыла как это руки качать терками :-) Я и сесртам купила как сама попробовала. Единственный минус покупать ролики новые надо, но это того стоит.

Насадки кстати есть для разного вида запущенности. Есть грубее для пяток, есть для более мягкой кожи минеральные для ступни, пальцев. Покупай не пожалеешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня обычная такая, думаю что Электропилкой можно не дай Бог лишнее стесать(
Привет, красотка!)))
Наставник (73047)
В рекламе видела...Сама хочу отзывы послушать...
А то старость не радость...босиком походила, потом только наждачкой смогла оттереть..
Первый раз такое вижу.Мы темные по старинке пемзой трём.
Это просто маркетинговый ход

приветы,Прекрасная
Мудрец (16050)
У подруг двух,мега вещь! Так убирает здорово! Мы раньше носочками для педикюра пользовались,я пока на носках...

Привет,Василиска)))
Просветленный (644701)
я скрабом пользуюсь: чисто,аккуратно,без травм.