Поздравляю вас со светлой датой 45-ти летия первого гей-парада в Нью-Йорке!

Как отметили это знаменательное событие, по значимости сопоставимое разве что только с Международным женским днём 8 марта?

И самое главное, не забыли поздравить своих добрых знакомых из числа геев и лесбиянок с этим замечательным праздником?

Сегодня все добрые люди по всему миру отмечают этот замечательный праздник. Памятное событие очень. Тех первых героев, вышедших на борьбу за свои права, местные гомофобы тоже по началу пытались разогнать. Но в результате демократия всё-таки восторжествовала в этой замечательной стране, и государство признало таки права этой социальной группы, предоставив им равноправие в обществе и равные возможности, вслед за признанием равных прав женщин и негров!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11711)
ты на шо намекаешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ну че, напросился... поздравляю тибя!!
мы - гетеро! и гордимся этим...
так что приложи свои поздравления к той части тела, в которую тебя с утра поздравляют)))
Верховный Наставник (164086)

Давай мы тебя дружно поздравим и ты успокоишься?
Поздравляем!))))))
спасиб зайка мая
Знакомых из числа геев и лесбиянок у меня нет. Разве что сосед, который уже второй месяц долбит стенку перфоратором, так вот он редкостный пидераст... Его что ли поздравить?
.
Советник (2698)
Спасибо. Дата знаменательная.

Это выходит, Россия минимум на 45 лет от США отстала. Ужас...