Что Барак так переживает, что ждал Путина 40 минут? Два года помнит, блин....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)
так вот из-за чего майдан....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
видать с нервишками плохо
и бананы раздражают
Наставник (35559)
да Барак уже забыл - это мадам помнит))) миссис Клинтон))) как бабка на лавочке)))
Советник (2620)
Это же унижение. "Варвар" заставил императора ждать аудиенции...о времена, о нравы)))
Верховный Наставник (149636)
Ди и Х на Н..
В цивилизованном мире принято считать, что это несколько... как бы это сказать? Неприлично...:(Опоздание на встречу , тем более почти на целый час , унижает и оскорбляет того, кто вынужден ждать. Вот ведь что удумали, черти "эуропейские", бездуховные.
Путин бы и вообще устроил какое-нибудь "Г" планетарного массштаба за опоздание в 40 мин..

Типа, там... авария в Мексиканском заливе или еще что..

А Обамчик молодец.. просто шутит.
Мудрец (16003)
Да уже не знает и чё придумать.
Чистый ребёнок. Губы надул.
об чем речь?
Наставник (50482)
ну обычно опоздания девушкам прощают,а это такое затяжное. любую блондинку побил по рекорду опоздания
Наставник (27833)
Так ОНИ же там , в США , "избранные" ... усе ... а тут , "какой то" , из страны которую ОНИ "мы же вас , победили" ... как то , так ...
Хранитель Истины (350061)
ну он же "исключительный" и "незаменимый", а тут к нему опоздали
я бы тоже фшоке был
а из-за чего там опоздание было? а то я забыл уже, что там писали, из-за малозначительности события. только ущербные люди про такое помнят, забывая про свои: http://ru.tsn.ua/svit/obama-opozdal-na-sobstvennoe-vystuplenie-na-genassamblee-oon.html